Warning: Creating default object from empty value in /www/htdocs/w0062986/components/com_clm/models/turnier_paarungsliste.php on line 90
PDF
Vereinsmeisterschaft 2018 Gruppe B: Paarungsliste
Runde 1, 02. Februar 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Dujmovic,Mate (0)1433-Spielfrei 1 (0)-*
2Hagen,Markus (0)1146-Ochotta,Norbert (0)14020:1
3Arndt,Theodor (0)1347-Noever,Anja (0)12041:0
4Hermanns,Karl-Heinz (0)--Fürbaß,Frank (0)998½:½
5Pesch,Wilfried (0)1268-Nothers,Rolf (0)-1:0

Runde 2, 16. Februar 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Spielfrei 1 (0)--Nothers,Rolf (0)-*
2Fürbaß,Frank (0.5)998-Pesch,Wilfried (1)12681:0
3Noever,Anja (0)1204-Hermanns,Karl-Heinz (0.5)-½:½
4Ochotta,Norbert (1)1402-Arndt,Theodor (1)13471:0
5Dujmovic,Mate (0)1433-Hagen,Markus (0)11461:0

Runde 3, 02. März 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hagen,Markus (0)1146-Spielfrei 1 (0)-*
2Arndt,Theodor (1)1347-Dujmovic,Mate (1)14330:1
3Hermanns,Karl-Heinz (1)--Ochotta,Norbert (2)14020:1
4Pesch,Wilfried (1)1268-Noever,Anja (0.5)12040:1
5Nothers,Rolf (0)--Fürbaß,Frank (1.5)9980:1

Runde 4, 16. März 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Spielfrei 1 (0)--Fürbaß,Frank (2.5)998*
2Noever,Anja (1.5)1204-Nothers,Rolf (0)-
3Ochotta,Norbert (3)1402-Pesch,Wilfried (1)1268½:½
4Dujmovic,Mate (2)1433-Hermanns,Karl-Heinz (1)-1:0
5Hagen,Markus (0)1146-Arndt,Theodor (1)13470:1

Runde 5, 13. April 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Arndt,Theodor (2)1347-Spielfrei 1 (0)-*
2Hermanns,Karl-Heinz (1)--Hagen,Markus (0)11460:1
3Pesch,Wilfried (1.5)1268-Dujmovic,Mate (3)1433
4Nothers,Rolf (0)--Ochotta,Norbert (3.5)1402
5Fürbaß,Frank (2.5)998-Noever,Anja (1.5)12041:0

Runde 6, 11. Mai 2018 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Spielfrei 1 (0)--Noever,Anja (1.5)1204*
2Ochotta,Norbert (3.5)1402-Fürbaß,Frank (3.5)998
3Dujmovic,Mate (3)1433-Nothers,Rolf (0)-1:0
4Hagen,Markus (1)1146-Pesch,Wilfried (1.5)1268
5Arndt,Theodor (2)1347-Hermanns,Karl-Heinz (1)-

Runde 7, 08. Juni 2018 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hermanns,Karl-Heinz (1)--Spielfrei 1 (0)-*
2Pesch,Wilfried (1.5)1268-Arndt,Theodor (2)1347
3Nothers,Rolf (0)--Hagen,Markus (1)1146
4Fürbaß,Frank (3.5)998-Dujmovic,Mate (4)1433
5Noever,Anja (1.5)1204-Ochotta,Norbert (3.5)1402

Runde 8
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Spielfrei 1 (0)--Ochotta,Norbert (3.5)1402*
2Dujmovic,Mate (4)1433-Noever,Anja (1.5)1204
3Hagen,Markus (1)1146-Fürbaß,Frank (3.5)998
4Arndt,Theodor (2)1347-Nothers,Rolf (0)-
5Hermanns,Karl-Heinz (1)--Pesch,Wilfried (1.5)1268

Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Pesch,Wilfried (1.5)1268-Spielfrei 1 (0)-*
2Nothers,Rolf (0)--Hermanns,Karl-Heinz (1)-
3Fürbaß,Frank (3.5)998-Arndt,Theodor (2)1347
4Noever,Anja (1.5)1204-Hagen,Markus (1)1146
5Ochotta,Norbert (3.5)1402-Dujmovic,Mate (4)1433

Zusätzliche Informationen