PDF
Vereinsmeisterschaft 2018 Gruppe A: Paarungsliste
Runde 1, 02. Februar 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Fowler,Gordon (0)2127-Heinrichs,Ralf (0)15761:0
2Schneider,Karl-Heinz (0)1852-Malakhanov,Yuriy (0)15831:0
3Weber,Milan (0)1402-Borkhardt,Oliver (0)1371½:½
4Kupermann,Meer (0)2040-Hartmann,Stephan (0)15521:0
5Winkels,Toni (0)1654-Bießner,Eberhard (0)16550:1

Runde 2, 16. Februar 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Heinrichs,Ralf (0)1576-Bießner,Eberhard (1)16550:1
2Hartmann,Stephan (0)1552-Winkels,Toni (0)1654½:½
3Borkhardt,Oliver (0.5)1371-Kupermann,Meer (1)2040½:½
4Malakhanov,Yuriy (0)1583-Weber,Milan (0.5)14021:0
5Fowler,Gordon (1)2127-Schneider,Karl-Heinz (1)18521:0

Runde 3, 02. März 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schneider,Karl-Heinz (1)1852-Heinrichs,Ralf (0)15761:0
2Weber,Milan (0.5)1402-Fowler,Gordon (2)2127
3Kupermann,Meer (1.5)2040-Malakhanov,Yuriy (1)1583½:½
4Winkels,Toni (0.5)1654-Borkhardt,Oliver (1)13711:0
5Bießner,Eberhard (2)1655-Hartmann,Stephan (0.5)1552½:½

Runde 4, 16. März 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Heinrichs,Ralf (0)1576-Hartmann,Stephan (1)1552
2Borkhardt,Oliver (1)1371-Bießner,Eberhard (2.5)16550:1
3Malakhanov,Yuriy (1.5)1583-Winkels,Toni (1.5)1654½:½
4Fowler,Gordon (2)2127-Kupermann,Meer (2)2040½:½
5Schneider,Karl-Heinz (2)1852-Weber,Milan (0.5)14021:0

Runde 5, 13. April 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Weber,Milan (0.5)1402-Heinrichs,Ralf (0)15760:1
2Kupermann,Meer (2.5)2040-Schneider,Karl-Heinz (3)18520:1
3Winkels,Toni (2)1654-Fowler,Gordon (2.5)21270:1
4Bießner,Eberhard (3.5)1655-Malakhanov,Yuriy (2)15830:1
5Hartmann,Stephan (1)1552-Borkhardt,Oliver (1)1371½:½

Runde 6, 11. Mai 2018 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Heinrichs,Ralf (1)1576-Borkhardt,Oliver (1.5)13711:0
2Malakhanov,Yuriy (3)1583-Hartmann,Stephan (1.5)1552
3Fowler,Gordon (3.5)2127-Bießner,Eberhard (3.5)16551:0
4Schneider,Karl-Heinz (4)1852-Winkels,Toni (2)16541:0
5Weber,Milan (0.5)1402-Kupermann,Meer (2.5)20400:1

Runde 7, 08. Juni 2018 20:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kupermann,Meer (3.5)2040-Heinrichs,Ralf (2)15761:0
2Winkels,Toni (2)1654-Weber,Milan (0.5)14021:0
3Bießner,Eberhard (3.5)1655-Schneider,Karl-Heinz (5)1852½:½
4Hartmann,Stephan (1.5)1552-Fowler,Gordon (4.5)21270:1
5Borkhardt,Oliver (1.5)1371-Malakhanov,Yuriy (3)1583½:½

Runde 8
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Heinrichs,Ralf (2)1576-Malakhanov,Yuriy (3.5)15830:1
2Fowler,Gordon (5.5)2127-Borkhardt,Oliver (2)13711:0
3Schneider,Karl-Heinz (5.5)1852-Hartmann,Stephan (1.5)1552
4Weber,Milan (0.5)1402-Bießner,Eberhard (4)16550:1
5Kupermann,Meer (4.5)2040-Winkels,Toni (3)1654½:½

Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Winkels,Toni (3.5)1654-Heinrichs,Ralf (2)15761:0
2Bießner,Eberhard (5)1655-Kupermann,Meer (5)2040½:½
3Hartmann,Stephan (1.5)1552-Weber,Milan (0.5)1402
4Borkhardt,Oliver (2)1371-Schneider,Karl-Heinz (5.5)18520:1
5Malakhanov,Yuriy (4.5)1583-Fowler,Gordon (6.5)21270:1

Zusätzliche Informationen