VM Meisterschaft 2020 Gruppe B: Paarungsliste
Runde 1, 31. Januar 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Winkels,Toni (0) | 1738 | - | - | +/- | |||
2 | Malakhanov,Yuriy (0) | 1637 | - | Hermanns,Karl-Heinz (0) | - | 1:0 | ||
3 | Ochotta,Norbert (0) | 1474 | - | Fürbaß,Frank (0) | 1088 | 1:0 | ||
4 | Noever,Anja (0) | 1300 | - | Bartels,Peter (0) | 1299 | 1:0 |
Runde 2, 14. Februar 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (0) | - | - | Bartels,Peter (0) | 1299 | -/+ | ||
2 | Fürbaß,Frank (0) | 1088 | - | Noever,Anja (1) | 1300 | 1:0 | ||
3 | Hermanns,Karl-Heinz (0) | - | - | Ochotta,Norbert (1) | 1474 | 0:1 | ||
4 | Winkels,Toni (1) | 1738 | - | Malakhanov,Yuriy (1) | 1637 |
Runde 3, 28. Februar 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malakhanov,Yuriy (1) | 1637 | - | - | +/- | |||
2 | Ochotta,Norbert (2) | 1474 | - | Winkels,Toni (1) | 1738 | |||
3 | Noever,Anja (1) | 1300 | - | Hermanns,Karl-Heinz (0) | - | |||
4 | Bartels,Peter (1) | 1299 | - | Fürbaß,Frank (1) | 1088 |
Runde 4, 13. März 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (0) | - | - | Fürbaß,Frank (1) | 1088 | -/+ | ||
2 | Hermanns,Karl-Heinz (0) | - | - | Bartels,Peter (1) | 1299 | |||
3 | Winkels,Toni (1) | 1738 | - | Noever,Anja (1) | 1300 | |||
4 | Malakhanov,Yuriy (2) | 1637 | - | Ochotta,Norbert (2) | 1474 |
Runde 5, 27. März 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ochotta,Norbert (2) | 1474 | - | - | +/- | |||
2 | Noever,Anja (1) | 1300 | - | Malakhanov,Yuriy (2) | 1637 | |||
3 | Bartels,Peter (1) | 1299 | - | Winkels,Toni (1) | 1738 | 0:1 | ||
4 | Fürbaß,Frank (2) | 1088 | - | Hermanns,Karl-Heinz (0) | - |
Runde 6, 10. April 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (0) | - | - | Hermanns,Karl-Heinz (0) | - | -/+ | ||
2 | Winkels,Toni (2) | 1738 | - | Fürbaß,Frank (2) | 1088 | |||
3 | Malakhanov,Yuriy (2) | 1637 | - | Bartels,Peter (1) | 1299 | |||
4 | Ochotta,Norbert (3) | 1474 | - | Noever,Anja (1) | 1300 |
Runde 7, 08. Mai 2020 20:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Noever,Anja (1) | 1300 | - | - | +/- | |||
2 | Bartels,Peter (1) | 1299 | - | Ochotta,Norbert (3) | 1474 | |||
3 | Fürbaß,Frank (2) | 1088 | - | Malakhanov,Yuriy (2) | 1637 | |||
4 | Hermanns,Karl-Heinz (1) | - | - | Winkels,Toni (2) | 1738 |
Powered by ChessLeagueManager